Главная » Статьи

Статьи

История возникновения холодильника

История возникновения холодильника Фото 1Еще в древнейшие времена многие люди понимали, что большинство продуктов нужно хранить в охлаждаемых помещениях. На что только не шли наши предки, чтобы иметь возможность даже в самый жаркий день угощать дорогих людей охлажденными кушаньями и винами. Император Нерон тратил большие суммы денег для того, чтобы его слуги заготавливали на замерзших водоемах в горах снег и лед.
Читать далее…

Заправка холодильника фреоном

Заправка фреона в холодильник – достаточно сложная операция, требующая профессиональных знаний, умений и использования специального оборудования. Расскажем подробнее о том, как заправить холодильник фреоном, а также о том, когда это необходимо делать. Читать далее…

Установка стиральной машины своими руками

Только что купленная стиральная машина, чтобы начать работу, должна быть установлена на отведённое ей место и подключена к водопроводу, электричеству и канализации. Чаще всего установка производится мастером, но если у вас есть возможность и желание работать руками – стиралку можно установить самому. Расскажем о самостоятельной установке стиралки подробнее. Читать далее…

Эксплуатация стиральной машины

От правильной эксплуатации вашей стиральной машины зависит не только общий срок её службы, но также насколько часто придётся проводить ремонт. Расскажем об этом подробнее. Читать далее…

Правильное подключение стиральной машины

От того, насколько правильно подключена стиральная машина, зависят удобство и безопасность её эксплуатации. Кроме того, правильное подключение стиральной машины защищает вашу любимицу от негативных внешних воздействий. Расскажем об этом подробнее. Читать далее…

Как выбрать холодильник?

Выбор холодильника – ответственный этап при покупке вашего будущего домашнего любимца. Чтобы подобрать холодильник, наиболее подходящий именно вам, следует определиться с некоторыми моментами. Расскажем подробнее о том, как выбрать холодильник. Читать далее…

Какой холодильник лучше купить?

Самый лучший холодильник – это тот, который наиболее полно отвечает вашим потребностям, удобен в эксплуатации и не подвержен поломкам. Расскажем об этом подробнее. Читать далее…

Надёжный холодильник

Каждый будущий владелец холодильника хочет выбрать наиболее надёжную марку и модель этого замечательного устройства. Расскажем, как выбрать самый надёжный холодильник среди имеющегося на рынке многообразия брендов и моделей. Читать далее…

Рейтинг лучших холодильников

Многие современные интернет-ресурсы проводят различные рейтинги бытовой техники. Один из таких рейтингов – рейтинг лучших холодильников. Рейтинг даёт полезную информацию покупателям, показывая правдивую и честную информацию о каждой модели. Расскажем о рейтингах подробнее. Читать далее…

Ремонт холодильников своими руками

Большинство поломок холодильника трудно устранить самостоятельно в домашних условиях, без помощи специалиста. Специалист обладает специальными знаниями, специализированными инструментами и всеми необходимыми запасными частями. Однако некоторые несложные поломки холодильника вы можете устранить самостоятельно. Читать далее…

Ремонт подшипников стиральных машин

Одна из неисправностей стиральных машин, которая требует большого опыта работы, специальных знаний и инструментов – износ подшипников стиральных машин. Ремонт должен проводиться только квалифицированными мастерами, прошедшими обучение. Расскажем об этой поломке и способах её устранения подробнее. Читать далее…

Самостоятельный ремонт стиральных машин

При несложных поломках иногда можно отремонтировать машину самостоятельно. Это можно делать, когда вы имеете опыт ремонта, умеете и любите работать руками, а также у вас есть необходимые инструменты. Расскажем про самостоятельный ремонт стиралок подробнее. Читать далее…

Ремонт витринных холодильников

Ремонт витринных холодильников – одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день. Этой услугой широко пользуются как крупные сети супермаркетов, так и розничные магазины. Читать далее…

Ремонт бытовой техники

Непременный атрибут современного жилища – бытовая техника. Техника помогает сохранить продукты свежими, заморозить летние припасы на зиму, постирать бельё и одежду. Наши верные электронные помощники облегчают быт и делают жизнь проще. Но иногда помощь требуется самой технике – когда она выходит из строя. И тогда наступает время ремонта. Читать далее…

Обслуживание холодильников

Неисправность проще и выгоднее предотвратить, чем допустить поломку и затем осуществлять ремонт с простоем оборудования. Для своевременного обнаружения возможных неполадок, а также для текущего обслуживания существует услуга, носящая название обслуживание холодильников. Расскажем об этом подробнее. Читать далее…

Гарантийный и сервисный ремонт – в чём разница?

Наш сервисный центр проводит все виды ремонта холодильников и стиральных машин, в том числе гарантийный и сервисный ремонт. Расскажем подробнее об этих видах ремонта, а также в чём заключается разница между ними. Читать далее…

Что делать, если сломалась стиральная машина?

Неожиданно сломалась стиральная машина, и вы оказались без возможности постирать бельё или одежду. Не отчаивайтесь – выход всегда есть! Расскажем, как быть в случае, если сломалась стиральная машина, и как наиболее быстро и надёжно вернуть вашу электронную помощницу к жизни. Читать далее…

Что делать, если сломался холодильник?

Неожиданно сломался холодильник! Что делать? Расскажем подробнее о том, как вновь вернуть к жизни вашего любимца. Первое, что нужно сделать прежде всего – не паниковать и успокоиться! По статистике, в большинстве случаев ремонт холодильников Бош на дому возможен и обычно поломка не очень сложная и исправляется за один визит мастера. Читать далее…

Виды холодильников

Среди разнообразия современных холодильников покупатель всегда найдёт модели, наиболее подходящие именно ему по габаритам, объёму и многим другим параметрам. Расскажем про виды современных холодильников. Читать далее…

Морозильные камеры

В последние годы получают всё большую популярность морозильные камеры для дома. Морозильная камера позволяет хранить в течение длительного времени большой объём замороженных продуктов – свежих фруктов и ягод, а также многие другие продукты. Читать далее…

Страница 1 из 212