Главная » Статьи » Обслуживание холодильников

Обслуживание холодильников

Неисправность проще и выгоднее предотвратить, чем допустить поломку и затем осуществлять ремонт с простоем оборудования. Для своевременного обнаружения возможных неполадок, а также для текущего обслуживания существует услуга, носящая название обслуживание холодильников. Расскажем об этом подробнее.

Услуга по обслуживанию холодильной техники широко используется на предприятиях и в торговле. Всюду, где есть холодильники и морозильники – мясо- и рыбоперерабатывающие заводы, оптовые рынки, продуктовые магазины – есть потребность в поддержании работоспособности холодильных агрегатов. Выход из строя любого агрегата недопустим, обходится очень дорого и связан с возможной порчей находящихся на хранении продуктов.

Чтобы не допустить этого, заключается договор с компанией на обслуживание холодильной техники. Мастера, осуществляющие обслуживание, регулярно (обычно раз в месяц) приезжают на место и детально проверяют работоспособность, степень износа и рабочее состояние всех узлов холодильников, а также всего оборудования в целом. При этом особое внимание специалисты по частному ремонту холодильников на дому уделяют агрегатам, которые подвержены наибольшему износу. В случае недопустимо большого износа частей оборудования, либо отклонения каких-либо параметров от нормы – проводится замена изношенных частей на новые. Если ваша техника обслуживается по договору – можете быть уверены, что оборудование всегда будет исправным и выполнять все свои функции. Холодильники будут исправно хранить вверенные им продукты, морозильные камеры будут бесперебойно охлаждать скоропортящиеся товары, рефрижераторы будут всегда в отличном состоянии.

По всем вопросам звоните по телефонам + 7 (495) 134-45-92, либо отправляйте запрос через форму заявки на нашем сайте.

Сервисный центр «Мороз&Ко» работает без выходных. Мы обслуживаем всю Москву и Подмосковье.

Всегда рады помочь в ремонте и обслуживании холодильной техники!