Главная » Статьи » Рейтинг лучших холодильников

Рейтинг лучших холодильников

Многие современные интернет-ресурсы проводят различные рейтинги бытовой техники. Один из таких рейтингов – рейтинг лучших холодильников. Рейтинг даёт полезную информацию покупателям, показывая правдивую и честную информацию о каждой модели. Расскажем о рейтингах подробнее.

Рейтинги позволяют определить, какие модели пользуются популярностью у покупателей. Покупатели, после определённого времени пользования купленным холодильником, оценивают его работу по целому ряду характеристик, например – бесшумность, удобство, дизайн, и многим другим показателям.

В рейтингах холодильников каждая модель оцениваются комплексно, на основании суммы множества голосов и факторов, влияющих на конечный результат. Обычно конечный результат выглядит как «набранное количество баллов из наибольшего числа возможных баллов». Например, «данная модель набрала 98 баллов из 100 возможных и занимает 1-е место в нашем рейтинге».

Приводить в этой статье конкретные модели холодильников не имеет смысла, так как рейтинги проводятся регулярно (раз в год или чаще), и после каждого голосования победителями могут быть разные модели холодильников. Чтобы ознакомиться с текущими результатами рейтингов – посетите тематические ресурсы и ознакомьтесь со списком победителей. Эта информация поможет при выборе, если вы покупаете холодильник.

Обычно рейтинг проводится в трёх номинациях, а именно:

  • без компромиссов (дорогие модели с множеством функций)
  • отличное соотношение цена-качество (наибольшее качество за минимальную цену)
  • дёшево и сердито (рейтинг наиболее дешёвых холодильников, имеющих минимум опций)

Холодильник из какой номинации выбирать – решать вам, дорогие читатели. Определитесь, какую сумму вы хотите потратить на покупку, ознакомьтесь с текущими результатами рейтингов, с трудностями ремонта холодильников Stinol и других. После этого крайне желательно почитать отзывы про эту модель на различных сайтах, чтобы иметь более полную картину. Не менее важно решить, какие техническими параметрами должен обладать холодильник – объём холодильного отделения, компоновка (расположение морозильника по отношению к основной камере), количество компрессоров, габаритные размеры и многое другое.

Наши телефоны для связи + 7 (495) 134-45-92. Задать вопрос можно через форму на странице «вопрос-ответ» на нашем сайте.

Сервисный центр «Мороз&Ко» всегда готов помочь с ремонтом холодильников любых марок и моделей!