Главная » Статьи » Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники

Непременный атрибут современного жилища – бытовая техника. Техника помогает сохранить продукты свежими, заморозить летние припасы на зиму, постирать бельё и одежду. Наши верные электронные помощники облегчают быт и делают жизнь проще. Но иногда помощь требуется самой технике – когда она выходит из строя. И тогда наступает время ремонта. Ремонт бытовой техники в нашем сервисном центре – простой и приятный процесс. Мы стараемся сделать так, чтобы наши клиенты испытывали только приятные чувства при обращении к нам, и как можно быстрее получали качественный ремонт морозильных камер, своих любимцев – холодильников и стиральных машин. Мы можем быть полезны, когда требуется провести ремонт:

  • холодильников разных марок и моделей (в том числе дорогих престижных брендов)
  • морозильных камер различного объёма и различных производителей
  • стиральных машин любых моделей (в том числе встраиваемых)

Процесс приёма заявки на проведение ремонта очень простой – вам достаточно заполнить электронную форму заявки на ремонт (с указанием симптомов поломки), после чего наш менеджер перезвонит вам и уточнит наиболее удобное для вас время визита мастера.

Возможен выезд мастера уже в день обращения. Мы работаем со всей Москвой и Подмосковьем. Выезд мастера по Москве и проведение диагностики бытовой техники – бесплатны.

У нас работают высококвалифицированные мастера своего дела, имеющие большой опыт ремонта и прошедшие специальную подготовку. Наши мастера без труда сделают ремонт любого уровня сложности – начиная с простого ремонта вплоть до капитального ремонта холодильников с заменой компрессора и ремонта стиральных машин с заменой электронного модуля управления.

При ремонте используются только оригинальные запасные части, рекомендованные производителем. На все выполненные работы даётся официальная гарантия сроком от 1 месяца до 1 года.

Девиз нашего сервисного центра – быстро, качественно, надёжно!

По всем вопросам звоните по телефонам + 7 (495) 134-45-92, либо заполняйте электронную заявку на нашем сайте. Мастер приедет в удобное для вас время и проведёт все необходимые работы.

Сервисный центр «Мороз&Ко» работает для вас без выходных и всегда готов помочь с ремонтом бытовой техники!