Главная » Статьи » Ремонт витринных холодильников

Ремонт витринных холодильников

Ремонт витринных холодильников – одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день. Этой услугой широко пользуются как крупные сети супермаркетов, так и розничные магазины.

Витринные холодильники сегодня используются практически в каждой розничной точке, начиная от палаток по продаже мороженого и заканчивая крупными супермаркетами. Продукты в витринных холодильниках выглядят привлекательно и охотно разбираются покупателями.

В холодильниках, выполняющих функции витрины, могут храниться самые различные товары, например:

  • мороженое
  • свежее мясо
  • рыба и морепродукты
  • полуфабрикаты
  • кондитерские изделия
  • и многое другое

Все эти продукты объединяет одно общее свойство – они должны храниться при отрицательной температуре, которая ни в коем случае не должна подниматься. В случае повышения температуры уменьшается срок годности продуктов, а также возможна их порча.

Любая поломка витринного холодильника должна быть исправлена как можно быстрее. Любой простой оборудования обходится магазину очень дорого. Поэтому от того, насколько оперативно приедет мастер и будет произведён ремонт, зависит очень многое.

Наши мастера всегда готовы приехать как можно скорее и оперативно отремонтировать ваше холодильное оборудование. Мы обслуживаем всю Москву и Подмосковье.

Кроме ремонта, существует также услуга по обслуживанию холодильной техники – в этом случае мастера будут регулярно приезжать в магазин и проводить всесторонний профилактический осмотр витринных холодильников с исправлением малейших обнаруженных неисправностей.

По всем вопросам звоните по телефонам + 7 (495) 134-45-92, либо заполняйте форму заявки на нашем сайте. Наши менеджеры помогут вам в любой ситуации!

Сервисный центр «Мороз&Ко» работает без выходных и занимается ремонтом холодильников любых моделей.

Девиз нашего центра – быстро, качественно, надёжно!